Работа в Bureau Bati-Nova Solutions

Отзывы сотрудников о компании Bureau Bati-Nova Solutions

Bureau Bati-Nova Solutions  – динамично растущая и развивающаяся европейская строительно- консалтинговая компания.

Что мы делаем?

Наша команда готова поделиться своими лучшими разработками и опытом в сферах Управления проектами (Project Management), управления изменениями (Change management) и сфере строительных услуг (Engineering services) с заказчиками высокого уровня в Европе и России.

Почему с нами лучше?

Наши конкурентные преимущества основываются на умении детально разобраться в потребностях заказчика, а также на нашей способности привлекать и взращивать лучших специалистов в своих областях, применять ноу-хау и высокую компетенцию.

Мы глубоко специализируемся на каждой из сфер нашей деятельности

Мы получили высокую компетенцию в сфере строительных услуг

Наша команда включает в себя опытнейших и ценных специалистов в своих областях.

Мы объединили,дополнили и развили  оптимальные технологии, которые позволяют нашим клиентам получить максимальную прибыль от их проектов.

Наша кадровая политика:

Подбор и развитие персонала

При привлечении и подборе персонала в нашу компанию, мы прежде всего делаем ставку на профессионализм и индивидуальные качества кандидата. В процессе отбора и расстановки кадров, мы прежде всего нацелены на формирование сплочённого коллектива и минимизацию текучести кадров. Для нас важно, чтобы сотрудник не только помогал развиваться компании, но и компания способствовала развитию компетенций сотрудника.Для привлечения кандидатов мы используем самые различные методы: от традиционных до Executive Search & Head Hunting. Для нас важно, чтобы кандидаты обладали чётким пониманием специфики нашего бизнеса, развитыми компетенциями, определёнными конкретной должностью, были открыты, склонны к компромиссу и постоянному развитию

Политика управления персоналом

Политика управления персоналом нашей компании направлена на постоянное профессиональное развитие сотрудников, сохранение и развитие корпоративной культуры компании. Мы ценим индивидуальность каждого и уважаем личное мнение и взгляды сотрудников, есть черты, которые нас всех объединяют:

• ВНИМАНИЕ - к клиенту, коллеге, партнеру; стремление понимать и помогать.
  • ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - быть совершенным в своей работе.
  • ИНИЦИАТИВНОСТЬ - умение предвидеть и действовать, быть на шаг впереди обстоятельств.
  • ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ - быть человеком, которому можно доверять и на которого можно положиться.
  • ЧЕСТНОСТЬ - по отношению к себе, компании, коллегам, клиентам, руководству.
  • ОПТИМИЗМ - получать удовольствие от жизни вместе с нами.
  • ЛОЯЛЬНОСТЬ - к партнёрам, клиентам, коллегам.

Самые успешные, талантливые, сотрудники всегда имеют возможность получить поддержку с нашей стороны для дальнейшего развития и карьерного роста.Наша компания придерживается либерального стиля управления и всегда готова к диалогу с сотрудниками, учитывая индивидуальность и результативность каждого.

Мы стремимся обеспечить нашим сотрудникам комфортные условия, которые будут способствовать не только профессиональному, но и личностному росту каждого и успешности дальнейшего развития компании.

Мы уверены, что динамика развития бизнеса зависит от профессионализма и сплочённости команды, поэтому развитие персонала является одним из ключевых аспектов в деятельности компании

ВЛАДИС
Велесстрой