Работа в Недвижимость и Финансы

Отзывы сотрудников о компании Недвижимость и Финансы

О нас
Компания "Недвижимость и Финансы" занимается оказанием услуг в области недвижимости с 2003 г. Сегодня "Недвижимость и Финансы" - это универсальная компания, оказывающая полный спектр услуг на рынке недвижимости. В июне 2007 года нами организована информационно - консультационная сеть для индивидуального консультирования клиентов в области недвижимости

В чём наше отличие
Мы являемся инвесторами многих проектов в Казани
У нас фиксированные цены на услуги
У нас организована сеть представительств в торговых центрах Казани. Мы представляем эксклюзивные услуги – например, экспресс выкуп недвижимости за 2 дня
В собственности компании - большой офис в престижном месте в центре города

Наши преимущества

Мы предоставляем полный спектр услуг на рынке недвижимости
Комплексные решения - мы решаем и предлагаем реализовывать задачи не только для клиентов, но и для застройщиков
Квалифицированные кадры - в нашей компании ведется обучение персонала, что позволяет постоянно повышать квалификацию сотрудников
Мы используем новые технологии и международный опыт

Ответственность
Соблюдение этических норм – это наша ответственность. Независимо от уровня дохода и положения в обществе, каждый обратившийся в нашу компанию, получит достойный уровень обслуживания.

Промстроймонтаж
Роза Хутор