Работа в Я+ , Салон красоты

Отзывы сотрудников о компании Я+ , Салон красоты

Наш салон красоты расположен в самом центре Шевченковского жилмассива, в 10 минутах ходьбы от метро Октябрьское.

Название нашего салона обусловлено многогранностью внутреннего мира женщины - Я + красота, Я + семья, Я + карьера, оно отражает всю жизнь истинной леди – она успевает и строить свою карьеру, заботится о семье и в то же время ни на секунду не забывает о себе.

В салоне работает очень тщательно отобранная команда. Дипломированные мастера, с большим опытом работы, постоянно проходят обучение.

Одно из наших преимуществ – это наличием детского уголка. Молодая мама может прийти к нам на стрижку или на массаж с ребенком. К тому же у нас в штате работает профессиональны педагог, который на время маминых процедур занимается с ребятишками.

Также к преимуществам нашего салона можно отнести наличие больших площадей, мы не пытались экономить на каждом квадратном метре, в нашем салоне все на своем месте. Отдельный кабинет для маникюра и педикюра, свое помещение для массажа и довольно просторный парикмахерский зал. Сделать процедуры по уходу за телом более комфортной помогает наличие душевой кабины в кабинете массажа. Это очень удобно и комфортно для клиентов, которые приходят после трудового дня. Они сначала имеют возможность освежиться, а потом принимать процедуру.

Мы будем рады видеть Вас в нашем салоне.

Киномакс
Coral Travel