Работа в Территория, Имидж-Релакс-Красота

Отзывы сотрудников о компании Территория, Имидж-Релакс-Красота

Наш Центр Красоты и СПА находится в центре Москвы в районе ст.м.Шаболовская. Он расположен на площади 500 кв.м. в бизнес-центре Gorky Park Tower, есть подземный Vallet-паркинг.  Мы работаем без выходных с 10 до 22 часов, с декабря 2011 года. В штате порядка 30 сотрудников.

Наш Центр условно разделен на 3 "зоны" - Имидж-Релакс-Красота. Здесь можно получить любую услугу по коррекции тела, по борьбе с любыми проблемами в области косметологии. К услугам гостей:

- Аппаратная косметология (все виды эпиляции - лазерная, фото, воск; лазерное омоложение кожи с эффектом подтяжки коллагена; устранение поверхностных и глубоких сосудистых патологий;  пигментных пятен;  терапия угревой сыпи; лечение фолликулита; модификация рубцовой ткани (эффект остается навсегда); RF-лифтинг кожи; мезотерапия «холодным лазером»; атравматичная чистка и увлажнение лица аппаратом HYDRAFACIAL)

-Все методики коррекции фигуры (ручной массаж, LPG, кавитация, обертывания, ударно-волновая терапия)

- Банный комплекс, СПА-центр

- Стилисты, визажисты, nail-дизайн, контурная пластика, татуаж
ВиЭф Сервисес
FUN&SUN