Работа в Калипсо

Отзывы сотрудников о компании Калипсо

Официальный партнер TUI ТУРАГЕНТСТВО

Туристическая компания TUI занимается организацией туров по всему миру уже более 30 лет.

Для европейцев транснациональный бренд TUI давно стал синонимом качественного, надежного и разнообразного отдыха. В 2011 году с помощью TUI отдохнуло более 32 млн человек из 25 стран. С 2009 г. бренд активно работает и в России. Стремясь выполнить все пожелания клиентов и партнеров, каждый сезон TUI расширяет список приоритетных направлений. Все предложения туроператора продуманы до мелочей, что позволяет компании сохранять высокий уровень сервиса.
Туристическая компания TUI - один из самых ярких и надежных брендов в международном туризме. Компания TUI официально признана "Лучшим европейским оператором" по версии международной туристической премии World Travel Awards - Европа.
Авиаперелет под всемирно известным брендом TUI

Компания TUI является экспертом не только в организации отдыха, но и в управлении авиапарком из 140 самолетов в Европе.
C 1 мая 2012 года мы начинаем осуществлять авиаперевозку под брендом TUI и на территории России.
TUI – первый туроператор в России, предлагающий полный пакет тур.услуг, включая авиаперелет, под одним брендом.

Мегаполис
Делимобиль