Работа в Мовсисян А.Г

Отзывы сотрудников о компании Мовсисян А.Г

Самым лучшим салоном красоты всегда является тот, который может решить все проблемы, волнующие лично Вас.

В этом плане мой салон красоты  имеет безупречную репутацию. Салон находится недалеко от Кутузовского проспекта и был открыт в мае 2012 года. Интерьер салона выдержан в стиле хай-тэк: много света и пространства, четкие линии и строгие цвета, и особенная атмосфера уюта. Каждый месяц салон красоты предлагает своим клиентам воспользоваться специальными предложениями.

Стилисты салона красоты владеют всеми секретами, которые необходимо знать, чтобы даже растрепанные ветром волосы сохраняли штрихи отличной стрижки и восхищали красотой и здоровьем. В салон часто приходят те, кому не повезло с мастерами, и ситуация исправляется к лучшему. Здесь вам могут задать необычный, но очень профессиональный, вопрос: что вы хотите сейчас - стрижку и укладку "на каждый день", авторскую стрижку "только для вас", долговременную укладку? Если вы хотите оживить цвет волос или радикально изменить его, вам предложат окрашивание или колорирование по методикам Wella, безамиачное мелирование и процедуру "сияние цвета".Будь-то мужская стрижка или женская стрижка, свадебная укладка, вечерняя укладка, простая или самая модная стрижка она будет выглядеть безупречно. Вечерние и свадебные прически, сделанные стилистами салона, заслуживают самых высоких похвал, как и положено произведениям искусства.

Будем ждать вас !

World Class