Работа в Индивидуальный Туристический Сервис

Отзывы сотрудников о компании Индивидуальный Туристический Сервис

Компания «Индивидуальный туристический сервис» работает на туристическом рынке с 1998 года.

Название компании полностью характеризует направление и специфику  работы. Мы не предлагаем стандартных вариантов путешествия. При обращении в нашу компанию, за Вами закрепляется персональный менеджер, который готовит индивидуальную программу с учетом Ваших требований, при необходимости внося в нее изменения, исходя из полученного опыта. По Вашему желанию мы забронируем наилучший вариант проживания и авиаперелета, арендуем яхту, частный самолет, престижный лимузин, комфортабельную виллу. Вы сможете посетить несколько городов или стран. Совместить деловую поездку и отдых. Вы получите советы по ресторанам и специальным программам, консультацию менеджера визового отдела.

Персонал нашей компании - квалифицированные менеджеры и авиакассиры, получившие специальное образование и имеющие большой стаж работы. Два раза в год сотрудники компании выезжают  в ознакомительные поездки и лично осматривают отели и достопримечательности  городов и стран. Именно поэтому мы уверены в том, что предлагаем.

Программы Ваших поездок и путешествий могут быть разными: познавательный и событийный туризм, деловые поездки, SPA-программы или просто отдых.

Мы предлагаем своим клиентам

• 24 часовую поддержку во время их отдыха
  • Визовую поддержку
  • Консультации по организации путешествий
  • Бронирование, выписку и доставку авиабилетов

АВИА БИЛЕТЫ

Компания является аккредитованным агентством Международной ассоциации перевозчиков IATA (бронирование и выписка билетов осуществляется в офисе компании), официальным агентом ведущих авиакомпаний мира - Lufthansa, Air France, Austrian Airlines,  British Airways, CSA, Finnair, KLM, LOT, Аэрофлот, Malev, что позволяет  Вам приобретать билеты по оптимальным  ценам авиакомпаний.  Мы гарантируем подбор удобных вариантов и стыковок, потому что считаем своей задачей оптимизировать Ваши затраты, предоставить лучшее обслуживание, учесть все пожелания и оперативно исполнить заказ.

ALEX fitness
Золотое яблоко