Работа в Вивюрская Ю.В.

Отзывы сотрудников о компании Вивюрская Ю.В.

Команда профессионалов, стоящая во главе салона «SeVen», давно зарекомендовала себя в г. Санкт-Петербурге. Высокий уровень мастерства подтвержден многочисленными сертификатами (в том числе Vidal Sassoon, London)  и партнерством с крупными fashion мероприятиями.

Салон расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. В начале ХХ века в доме №16 на Каменноостровском проспекте( метро Горьковская) располагалась мастерская художника и главного хранителя картинной галереи Эрмитажа, Эрнеста  фон Липгарта.

Такое расположение было выбрано не случайно, ведь каждый специалист, работающий в салоне красоты «SeVen», отчасти художник и творчески подходит к своей работе, вне зависимости от специализации.

Салон «SeVen» предлагает все виды парикмахерских услуг, маникюр, педикюр и косметологию для лица. Мы работаем только на высококачественной косметике: WELLA, LEBEL, Ericson Laboratoire, Holy Land, CND, O.P.I., Suda.

Мегаполис
Роза Хутор