Работа в Mon Salon

Отзывы сотрудников о компании Mon Salon

Mon Salon - это один из первых элитных салонов красоты в самом центре Москвы. Команда мастеров с большой буквы более 15 лет работает для Вас буквально в пяти минутах от главной площади нашей страны. Это союз свободных художников, отобранных по принципу уникальности в своей деятельности. Средний стаж сотрудника не менее 20 лет. Это не алмазы, а вполне завершенные в своей обработке бриллианты, создающие прекрасное профессиональное созвездие, эффективно взаимодействующие и дополняющие друг друга. В своей работе мы используем самые современные материалы, но причина нашего успеха не только в этом, а в сочетании таланта, профессионализма и безграничного стремления к совершенствованию своего мастерства. Если говорить о парикмахерском зале, то хотя наш общий стиль ближе к классическому, Вы обслуживаясь у одного и того же мастера никогда не попадете в рутину однообразности. Зная все особенности Ваших волос, Вам всегда предложат, слегка изменить форму челки, сделать уход для блеска волос или изменить оттенок в соответствии с тенденциями сезона. Я в свою очередь поощряю систему, когда любой специалист будь то парикмахер, косметолог или мастер по работе с ногтями работает со своими клиентами долгие годы, только так можно достичь максимальных результатов. Поэтому для постоянных клиентов предусмотрена система скидок и особые условия обслуживания.

Киномакс
FUN&SUN