Работа в Айрапетова Екатерина Анатольевна

Отзывы сотрудников о компании Айрапетова Екатерина Анатольевна

Екатерина Фрейд — клинический психолог с более чем 15-летним опытом успешной частной практики, выпускница МГУ им. М.В. Ломоносова с дипломом с отличием. Обучалась у легендарных мастеров психологии Ю.Б. Гиппенрейтер и А.С. Спиваковской. Ее опыт включает работу в детской психиатрической больнице, что дало ей уникальные навыки в работе с самыми сложными случаями.

Екатерина ведет научно-познавательный YouTube-канал, где помогает людям обрести внутреннюю гармонию и душевное равновесие. Ее подход сочетает науку и глубокое понимание человеческой психики. Она увлекается йогой, здоровым образом жизни и ведет активную семейную жизнь с тремя детьми.

Присоединившись к нашей команде, вы получите возможность работать с экспертом высокого уровня, участвовать в создании уникального психологического контента и развиваться в окружении профессионалов. Мы ищем увлеченных специалистов, готовых расти вместе с нами и вносить вклад в развитие современных подходов к психологии и саморазвитию. YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCQDDURNl4ZWWmWQxBZjsB-w Telegramm канал: clck.ru/3CMb4b ВКонтакте: vk.com/k.tsukanova

банк Раунд
Группа Синара