Работа в Металл Маркет

Отзывы сотрудников о компании Металл Маркет

Проект по направлению - продажи (оптовые/розничные) металлической продукции. Подбираем активных сотрудников готовых работать в сфере продаж, заказа металлопроката.

"Металл Маркет" осуществляет оптовые и розничные поставки металлической продукции собственного производства и продукции основных российских металлургических комбинатов по всей территории Российской Федерации.

Собственные производственные мощности и складские помещения, расположенные в Москве и Московской области позволяют нам оперативно выполнять заказы на поставку и производство указанной продукции. Наличие собственного автопарка - осуществлять автомобильную доставку по Москве и Московской области. В наличии имеются погрузчики.

"Металл Маркет" сотрудничает с крупнейшими строительными и подрядными организациями в части, касающейся поставок болтов, закладных деталей и крепежа различного типа. Наша компания заслуженно пользуется репутацией поставщика, который выполняет свои обязательства в срок в полном объеме.

Наличие налаженных связей с крупнейшими заводами – производителями металлопроката позволяет отгружать продукцию не только по самым низким ценам, но и осуществлять комплектацию заказа, состоящего из большого количества позиций номенклатуры небольшого объема. Долговременное сотрудничество с РЖД и транспортными компаниями позволяет организовать доставку продукции в отдаленные регионы РФ быстро и в строго обговоренные сроки.
Colgate-Palmolive
Витмарк Украина