Работа в СК Климат Альянс

Отзывы сотрудников о компании СК Климат Альянс

ООО «СК Климат Альянс» является специализированной климатической компанией и осуществляет реализацию, монтаж, установку и сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха жилых, общественных и производственных зданий.

Наша деятельность на климатическом рынке началась в 2000 году, и на протяжении всей истории мы успешно развиваемся. Наши постоянные Заказчики - крупные Российские компании  ОАО «ПРОМФИНСТРОЙ», ОАО «Московский НПЗ», ЗАО «Рязанская Нефтеперерабатывающая Компания», ОАО «ТНК-Ярославль», сеть автосалонов "Автопорт".
ООО «СК Климат Альянс» является официальным дилером ведущих брэндов климатического оборудования: Mitsubishi Heavy Industries,Ltd., General Fujitsu Ltd., Daikin, Systemair, Арктос, Frico и Dantherm.
Мы открываем вакансию менеджер по продажам климатического оборудования и предлагаем выгодные условия сотрудничества.Наша компания активно развивается, относится к сегменту малого бизнеса и приглашает в свою команду квалифицированного специалиста.
FUN&SUN
ALEX fitness