Работа в Клуб Круизов и Путешествий

Отзывы сотрудников о компании Клуб Круизов и Путешествий

Мы любим нашу работу и относимся к ней серьезно. Туристическая фирма «Клуб круизов и путешествий» - одна из лучших туристических фирм Питера с безупречной репутацией. Основные направления: морские круизы, в том числе кругосветные путешествия, речные круизы по России и Европе, паромные круизы по Балтике, Средиземному морю, Черному морю, организация индивидуальных туров на яхтах, теплоходах и паромах  в Санкт-Петербурге.

Турфирма Петербурга «Клуб круизов и путешествий» рада предложить вам свои услуги по организации незабываемого путешествия. Мы поможем вам организовать тур любой сложности конкретно для вас в любую страну мира. В нашей турфирме принят индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому вы можете быть уверены, что при подборе тура будут учтены все ваши пожелания.  У нас налажены деловые связи с российскими и зарубежными туроператорами, работающими в различных странах мира. Мы предлагаем туры только надежных, проверенных туроператоров.

ВиЭф Сервисес
Coral Travel