Работа в Салон красоты Бульвар

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты Бульвар

Команда лучших экспертов красоты - стилисты, косметологи, мастера по дизайну ногтей, SPA-специалисты рады приветствовать Вас в Салоне BLVD в самом центре Петербурга. Все мастера Салона - стилисты международного класса, дипломированные ведущими Академиями мира Vidal Sassoon (London), Pivot Point (Paris), Tony&Guy (London), Andrew Jose (London) , Долорес (Москва), Academy Del Mas Pier Emmanuel (Paris) … В работе мастера использую только лучшую профессиональную косметику для волос Sebastian Professional (США), GOLDWELL (Германия), label. m (Великобритания), Wella pro.

В кабинете косметологии и массажа, нашими высококлассными специалистами - врачами с профильным медицинским образованием, практикуются все известные современные косметологические и массажные методики на основе лучших элитных косметических средств: Sothys (Франция), Simone MAHLER (Франция), Christina и HOLY LAND Cosmetics (Израиль).
Опытные мастера по дизайну ногтей предложат Вам классический, европейский, французский, аппаратный, а так же SPA или комбинированный маникюр и педикюр, применяя только лучшее из лучших: Gehwol - средства для ухода за ногами известные всему миру уже почти полтора столетия, экологические лаки для ногтей ZOYA, а также лаки OPI, особо популярные среди ведущих голливудских звезд своим многообразием цветовой палитры. В зависимости от Ваших пожеланий и необходимости мастера порекомендуют средства по уходу. Мы ждем Вас в Салоне BLVD!
Лига Ставок
Территория Фитнеса