Работа в Меркьюри Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Меркьюри Технолоджи

Челябинск,
март 2023
1,7
Близость к дому, отношение в коллективе
Уровень заработной платы

Территориальный менеджер

декабрь 2022
В данной компаний руководство относиться к своим сотрудникам очень хорошо я бы сказал как к своим детям. Тебя слушают, слышат ну само собой если ты где-то ошибся тебя поправят и дадут профессиональное наставление. А самое главная вся команда подобрана очень профессионально.
Я хотелось бы еще больше обучения по продуктам на месте их производства.

Администратор сервисного центра

март 2022
Близость к дому, дружный коллектив, предоставление служебного автомобиля, обучение от компании.
Оплату труда поднять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меркьюри Технолоджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меркьюри Технолоджи для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Меркьюри Технолоджи для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меркьюри Технолоджи оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меркьюри Технолоджи оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меркьюри Технолоджи оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Меркьюри Технолоджи" является официальным дилером John Deere - мирового лидера в производстве сельскохозяйственного оборудования, строительной и лесозаготовительной техники.
Основным направлением Меркьюри Технолоджи является продажа и обслуживание сельскохозяйственной техники (Тракторы, комбайны, опрыскиватели, почвообрабатывающее и посевное оборудование), обеспечение запасными частями, сервис высшего класса.
Компания активно сотрудничает с иностранными партнерами и представляет на российском рынке компании с мировым именем в сфере сельхозбизнеса.
Коллектив имеет более чем 12-летний опыт в сфере агробизнеса, стремится соответствовать новейшим технологиям, чтобы быть конкурентоспособными на этом рынке. Все сотрудники ежегодно проходят обучение, повышение квалификации, специализированные курсы, участвуют к Выставках, конференциях.
Меркьюри Технолоджи работает на территориях Челябинской, Курганской, Тюменской областях и в Республике Башкирия.
Центральный офис находится в Москве и обеспечивает координацию деятельности всей организации.
Молодой активный коллектив. Приветствуем креативных, эффективных профессионалов, готовых совершенствоваться и развиваться.