Работа в ИЦ ЮЭП,ЗАО

Отзывы сотрудников о компании ИЦ ЮЭП,ЗАО

Закрытое акционерное общество "Инженерный центр ЮгЭнергоПроект" (ЗАО "ИЦ ЮЭП") - молодая амбициозная быстрорастущая организация - проектный институт, объединившая высокопрофессиональных специалистов, работающих в сфере проектирования и строительства электроподстанций (110-1000кВ) и линейных объектов. Компания успешно реализует проекты по объектам ОАО "Федеральной Сетевой Компании Единой Энергетической Системы" (ОАО «ФСК ЕЭС») и уверенно чувствует себя на рынке, предлагая заказчикам  оптимальные продуманные решения.

Работа в ЗАО "ИЦ ЮЭП" предполагает большую долю самостоятельности и ответственности, основанных на профессиональных знаниях и опыте. В рамках действующих  и планируемых проектов приветствуются новые решения, способствующие качественному и надежному выполнению стоящих перед нашим проектным институтом задач.

В нашей организации предусмотрена программа введения в должность и наставничества для молодых специалистов на протяжении первых месяцев работы. Мы готовы учить и хотим растить молодое поколение специалистов в сфере проектирования и строительства объектов энергетики экстра класса, создавая базу для дальнейшего развития ЗАО «ИЦ ЮЭП» и для будущего нашей отрасли в целом.

Мы хотим и делаем все возможное, чтобы каждый работник чувствовал и понимал свою значимость и ценность для компании. Уважая личные интересы работников, мы развиваем социальные программы, предлагаем возможность выбора удобного для себя графика работы, официальный доход в полном объеме, достойные условия труда. Немаловажным фактором успеха служит доступность руководства для всех специалистов компании в любое время и их содействие в решении тактических задач. Мы адекватно и с уважением относимся к результатам труда каждого работника, ценим вклад в общее дело и постоянно работаем над созданием благоприятного климата в коллективе  и эффективной работы компании в целом.