Работа в Евро в Дом

Отзывы сотрудников о компании Евро в Дом

Компания «Евро в дом» осуществляет евро ремонт квартир, домов и офисов в Москве и подмосковье. Мы сочетаем нашу богатую фантазию и Ваши индивидуальные пожелания в едином стилистическом исполнении дизайна помещения от античного до современного стиля. Используя всю палитру современных технологий и высококачественных отделочных материалов для евроремонта квартир: выравнивание стен, полов и потолков, подвесные потолки причудливой формы, напольные покрытия, паркет, ламинат или плитка с подогревом, изысканные обои, отделочный камень гранит или камин - мы добиваемся высокого качества работы и самое главное домашнего уюта.

Много приходится слышать рассказов о ремонтниках выполняющих евроремонт квартир: их некачественной работе, чрезмерном шуме, мусоре на лестничных клетках, засорах канализации, не говоря уже о неуважительном отношении друг к другу. И потому мы решили взять за правило и формировать ремонтные бригады исключительно из профессионалов, сохраняя при этом недорогие цены на ремонт квартиры.

Мы берем на себя персональную и юридическую ответственность:

• за безупречное качество евро ремонта Вашей квартиры, дома или офиса,
  • за соблюдение шумовой дисциплины и уважительное отношение к соседям,
  • за соблюдение чистоты вне квартиры и вынос строительного мусора в отведенное для складирования мусора место,
  • за целевое использование канализации,
  • за Ваш моральный и психологический комфорт во время проведения ремонтных работ.