Работа в Sunelectra

Отзывы сотрудников о компании Sunelectra

Sunelectra – это команда из более, чем 80 человек с многосторонним опытом, включая инженеров, девелоперов, логистиков и финансистов. В конце 2010 года Ассоциация предпринимателей Израиля признала компанию Sunelectra самой динамично развивающейся компанией Израиля. В 2011 году SUNELECTRA начала свою деятельность в Украине, принося с собой накопленный нами опыт и русскоязычную команду специалистов. Услуги генподрядчика – мы предоставляем весь спектр необходимых услуг, помогая нашим клиентам оптимизировать реализацию проекта и существенно сэкономить затрачиваемые средства. Привлечение инвестиций - мы работаем как с частными инвесторами, так и с инвестиционными фондами, вкладывающими в альтернативную энергетику по всему миру, и помогаем найти необходимые инвестиции в новый проект. Поставки комплектующих- мы наладили связи с ведущими в мире производителями комплектующих для солнечных систем, такими как Bosch, Suntech, SMA, Solar Edge и многими другими. Консультационные услуги – мы консультируем наших клиентов по всем вопросам, связанным с реализацией проектов солнечной энергетики.

Ренконс
НОВА