Работа в Elite Travel

Отзывы сотрудников о компании Elite Travel

Компания ООО «Elite Travel», начавшая свою деятельность на рынке туристических услуг в сентябре 2002 г., на сегодняшний день является одним из крупнейших туристических операторов Азербайджана. Деятельность компании направлена на предоставление самого широко спектра услуг: от продажи авиабилетов до организации эксклюзивных индивидуальных VIP туров в самые различные уголки планеты. «Elite Travel» заключила договоры о сотрудничестве с туроператорами многих стран и организовывает регулярные туры в Турцию, Испанию, Италию, Чехию, Великобританию, Францию, Грецию, Индонезию, Тайланд, ОАЭ, Египет и др. Наша компания имеет агентские соглашения по реализации авиабилетов таких международных авиаперевозчиков как «Аэрофлот» Российские авиалинии, Австрийские авиалинии, «Lufthansa», Турецкие авиалинии, AZAL и прочих. «Elite Travel» является членом IATA (Международной Ассоциации Авиаперевозчиков) и UFTAA (Международной Ассоциации Туристических Агентств). Успешная деятельность компании основывается на качестве предоставляемых услуг и профессионализме сотрудников, окончивших курсы повышения квалификации не только в Азербайджане, но и за рубежом. Обширная клиентская база компании охватывает различные слои общества. Успешный профессиональный рост компании позволил руководству развернуть деятельность филиала ООО «Elite Travel» в городе Москва.

FUN&SUN
ВиЭф Сервисес