Работа в Тик‑Так

Отзывы сотрудников о компании Тик-Так

О нас Киевская фирма "Тик-Так" была основана 15 июля 1996 года как столичное представительство одного из крупнейших украинских дистрибутеров музыкальных инструментов и оборудования - мукачевской компании "Тик-Так", известной сегодня как "Eurhythmics". Компания "Eurhythmics" является эксклюзивным представителем, на территории Украины, таких всемирно признанных производителей музыкальных инструментов и оборудования, как Roland, Boss, Edirol, Shure, Rodgers, Seiler, Pearl River, Ritmuller, Mapex, Janus, Black Panther, Jupiter, Behringer, RCF, Numark, Proel, Hamer, B.C.Rich, Michael Kelly, OLP, J&D, Walden, Hercules, RotoSound. В течение нескольких первых лет, со для своего основания, киевский "Тик-Так" располагался в относительно небольшом помещении, которое фирма арендовала в Октябрьском Дворце Культуры (сейчас - Международный Центр Культуры и Искусств). В то время, основным направлением деятельности нашей фирмы была продажа музыкальных инструментов и оборудования фирм Roland, Boss, Shure, Electro-Voice, Celestion, Proel и RotoSound, к которым, немногим позже, добавились Behringer, Klark Teknik и Midas. В феврале 1998 года в составе киевского "Тик-Так" появляются три новых подразделения - инсталляционный отдел, отдел проката концертного оборудования и отдел сервисного обслуживания. Такое преобразование было логичным этапом развития нашей фирмы и давало возможность, с одной стороны - расширить сферу нашей деятельности, с другой - значительно улучшить качество обслуживания наших покупателей в части гарантийного и послегарантийного обслуживания, продаваемого нами, оборудования. К 2001 году становится очевидной явная недостаточность размеров арендуемых нами площадей и, в сентябре этого же года, киевский "Тик-Так" переезжает в свое новое помещение, расположенное на улице Константиновской 10, торговые площади которого превышают предыдущие приблизительно в три раза. Торговые залы нового магазина дали возможность более широко представить обширный ассортимент, предлагаемых нами, акустических и электронных музыкальных инструментов, микрофонной техники и звукоусилительного оборудования, которые используется различными музыкантами, работающими в разных жанрах и направлениях современной и академической музыки. Приблизительно в это же время список дистрибуций компании "Тик-Так" пополняется продукцией фирм Marshall, Edirol, FAL, Numark, Rodgers, Seiler, Audiotrak и ESI. В 2006 году, в связи с предстоящей реорганизацией структуры фирмы и появлением ряда новых дистрибуций, была проведена реконструкция торговых помещений, в результате которой их площадь была увеличена более, чем в полтора раза. Кроме этого была полностью пересмотрена концепция размещения и оформления всех торговых секций магазина. Вместе с реконструкцией внутренних помещений, изменения коснулись и фасада магазина, получившего новый, более современный и привлекательный, вид. Для отдела проката концертного оборудования, состав технического комплекта которого, за последние годы, существенно расширился, было приобретено новое, отдельное помещение. Были расширены площади и улучшены условия работы отдела инсталляций. Сегодня, Мир Музыкальных Инструментов "Тик-Так" стал не только магазином, но и уже традиционным местом встреч с популярными музыкантами, певцами и композиторами. Мы регулярно проводим мастер-классы, автограф-сессии, творческие встречи, презентации новых инструментов, различные образовательные мероприятия и акции для самого широкого круга наших посетителей. В нашем магазине, с 15 марта 2007 года, действует система прогрессивных скидок "Клубная карта", количество пользователей которой, в июне 2008 года, уже превысило 3000 человек. Одним из главных результатов успешной работы всех подразделений нашей фирмы, мы считаем то доверие, которое, на протяжении уже многих лет, оказывают нам наши покупатели и клиенты. За годы своего существования, мы приобрели не только многочисленную армию постоянных покупателей, но и огромное количество друзей и партнеров, среди которых множество популярных исполнителей, звезд эстрады, популярных телевизионных программ, конкурсов, концертных организаций и музыкальных учебных заведений. Мы, и в будущем, будем делать все, от нас зависящее, чтобы магазин Мир Музыкальных Инструментов "Тик-Так" становился не только все более привлекательным для наших покупателей, но и всегда оставался местом многочисленных интересных и полезных встреч, на которых наши посетители смогут приобрести для себя много новых полезных знаний и опыта, а со временем, может быть, и сами выступят у нас в роли умудренных опытом музыкальных гуру. Не упускайте возможности заглянуть к нам, общайтесь, советуйтесь. Мы всегда будем рады быть вам полезными.

Прогресс
Smart Group