Работа в Путешествий

Отзывы сотрудников о компании Путешествий

Friends House появился на свет в 2010 году.

До этого мы были кучкой людей, которые думали, что выехать за пределы Ленинградской области – это героический акт, достойный эпоса. Но в какой-то момент до нас дошли слухи, что где-то там есть лоукосты, и можно летать в Европу за копейки, ну, или за евроценты. Также мы узнали, что поехать зимой хотя бы на неделю, хотя бы в Египет за 200 долларов в самый стремный отель всегда лучше, чем эту неделю месить слякоть или уворачиваться от сосулек-убийц. И многое-многое другое.

Мы начали ездить, переплывать и летать, как сумасшедшие. И еще нам захотелось донести эту мысль до всех, чтобы люди поддержали такую простую, но невероятно позитивную идею. Наша задача - дать вам (да, да, именно вам) возможность ездить по миру недорого и хорошо, или дорого и хорошо, или просто дать совет, куда стоит поехать и какой отель лучше забронировать. Поэтому мы не впариваем никому любые туры, только для того, чтобы продать их. Мы считаем нас семьей, как в фильмах про мафиози, где каждый, кто с нами - свой.

ВиЭф Сервисес
Делимобиль