Работа в TRAVELSYSTEM

Отзывы сотрудников о компании TRAVELSYSTEM

«TRAVELSYSTEM» является одним из ведущих туроператоров в Казахстане. Первое представительство TRAVELSYSTEM было основано в Алматы в 2001 году. На сегодняшний день TRAVELSYSTEM имеет несколько представительств в Казахстане: в Алматы TRAVELSYSTEM – туроператор, турагентство и продажа авиабилетов (член IATA), Air Travel System – генеральный агент по продажам чешских авиалиний в Казахстане, в Астане – TRAVELSYSTEM – туроператор и турагентство, продажа авиабилетов; Air Travel System – генеральный агент по продажам чешских авиалиний в Казахстане; Наша компания представляет разнообразные виды туристских услуг - пляжный и экскурсионный отдых, санаторно-курортное лечение и спортивно-развлекательные туры и предлагает разнообразные туристские пакеты услуг: корпоративный отдых, индивидуальные и групповые туры, VIP – обслуживание. Мы выбираем для наших туристов только лучшее: надежные авиакомпании, лучшие отели, самые интересные объекты. «TRAVELSYSTEM» имеет репутацию одной из самых высокотехнологичных компаний на отечественном туристском рынке. Работа офисов максимально взаимосвязана, наша система on-line бронирования прогрессивна и удобна в использовании. Собственная уникальная информационная система позволяет легко справляться с большими объемами, четко обслуживать каждого туриста и значительно сокращает процесс бронирования - подтверждения. Отлаженная система работы, полная компьютеризация и профессионализм сотрудников не допускают потерь информации. Это позволяет нам бесперебойно и оперативно обслуживать сотни агентств, как в межсезонье, так и в пик туристcкого сезона

ALEX fitness
World Class