Работа в Discovery, Прексим Д

Отзывы сотрудников о компании Discovery, Прексим Д

Сеть компьютерных салонов «Дискавери» является форматом розничных магазинов, объединяющим в себе направления IT и GSM. Все магазины выдержаны в едином стилевом направлении. Каждый салон компьютерной техники «Дискавери» узнаваем в любом регионе Украины.Мы чтим традиции! Специалисты «Дискавери» активно следят за развитием рынка и учитывают последние тенденции при формировании ассортимента продукции в сети. Мы гордимся высоким уровнем обслуживания, предполагающим индивидуальный подход к каждому покупателю; мы уверенны в качестве предлагаемой продукции и гарантируем высокий уровень сервисной поддержки. Для удобства покупателей мы предлагаем выгодные условия кредитования. Официальное сотрудничество с такими партнерами как Intel, Samsung, LG, HP и др. является еще одним подтверждением того, что, покупая технику в компьютерных салонах сети «Дискавери», вы делаете абсолютно правильный выбор. Сеть «Дискавери» постоянно растет и развивается. Открытие новых магазинов является тому подтверждением!