Работа в Алена

Отзывы сотрудников о компании Алена

Менеджер по туризму

Казань,
Коллектив дружный , отзывчивый. Руководство лояльное и понимающее . Есть перспективы развития компании. Хороший старт и опыт для тех кто окончил туристический факультет.
Печеньки и чай сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алена

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алена для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алена для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алена оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алена оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алена оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Туроператор "Бюро путешествий Казань" (ООО "Алена"), успешно работает с 2000 года и приглашает в свою команду новых сотрудников.

За 23 года мы получили более 40 наград

Разработали более 100 Туров и экскурсий

Обслужили более 100 000 Довольных туристов

Основные направления:

• Туры и экскурсии по Казани, Татарстану и Поволжью (сборные, групповые и индивидуальные VIP),
  • Турпоезда по России из Казани к Деду Морозу в Великий Устюг и Снегурочке в Кострому,

Если вы очень хотите или мечтаете работать в нашей сфере, любите получать удовольствие от своей работы, любите людей и хотите радовать их, то мы ждем ваше резюме на нашу электронную почту вне зависимости от того закрыты у нас вакансии или открыты. Мы всегда развиваемся и стараемся совершенствовать наш бизнес. Добро пожаловать в наш коллектив!

World Class
Золотое яблоко