Работа в РоманС

Отзывы сотрудников о компании РоманС

Жилищно-строительный кооператив, филиал ПОВО "Народный финансовый союз".  Компания создана в ноябре 2010 г. командой молодых, активных профессионалов. Мы являемся девелопером полного цикла, т.е. собственными силами проектируем, строим и реализуем собственные объекты на рынке.
     В течении года реализуется проект малоэтажных многоквартирных домов в пос.Удельная, Раменского района. В настоящее время идёт подготовка проекта застройки      5 Га под малоэтажное строительство в посёлке Коренёво, Люберецкого района.
     Дальнейший рост компании возможен только при наличии ответственных и преданных своему делу сотрудников. Мы ценим профессионализм, амбициозность, решительность и ответственность. Чтобы добиться успеха в нашем созидательном деле нужно жить недвижимостью, жить строительством, быть в курсе последних тенденций и технологических новинок.
      Имея доступ к огромным территориям под малоэтажную застройку мы имеем уникальный шанс для решительного роста !    Этот шанс может быть и Вашим.

Ай-Теко (I-Teco)
Стройгазконсалтинг