Работа в Кредо‑Юг

Логист

Пятигорск,
январь 2022
1,7
Заработную плату выплачивают своевременно и в полном объеме
Нормальная коммуникация между сотрудниками и руководством отсутствует. Руководитель может себе позволить разговаривать с подчиненными переходя на крики и не стесняется употреблять нецензурные выражения. Звонки по работе могут быть в любое время суток.

Помощник главного бухгалтера

Пятигорск,
август 2022
График работы,своевременная оплата труда,единично хороший коллектив.
Рабочее место,коллектив,оплату труда,текучесть кадров,руководство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кредо-Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кредо-Юг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Кредо-Юг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кредо-Юг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кредо-Юг оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кредо-Юг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Агентство недвижимости «Кредо-Юг» успешно работает на рынке предоставления риэлторских услуг с 1998 года.

Наше агентство недвижимости одним из первых в г.Ростове-на-Дону получило лицензию на ведение риэлторской деятельности № 0900111 от 01 декабря 1998г и по истечению 3-х лет повторно № 0900542 от 30 ноября 2001г. В 2002году лицензирование риэлторской деятельности было отменено.

Дружный коллектив, полный соц. пакет, корпоративная, связь, комфортабельные офисы, гибкий график работы, широкая реклама.

НИПИГАЗ
Стройгазконсалтинг