Работа в Торговая компания Меркурий

Отзывы сотрудников о компании Торговая компания Меркурий

Наша компания одна из крупнейших торговых оптовых компаний в Санкт-Петербурге и северо-западном регионе. Мы предлагаем сантехнику, инженерную сантехнику, лакокрасочные материалы, ручной инструмент, электротовары и многое другое необходимое в любом доме. Наша компания в первую очередь ориентируется на удовлетворение массового спроса широкого круга потребителей, поэтому мы предоставляем широкий ассортимент товаров высокого качества и различных ценовых категорий. Мы являемся представителями многих Российских и Зарубежных компаний в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе. Благодаря этому мы можем предложить наиболее полный ассортимент товаров этих производителей и обеспечить наилучшие цены на товар в своем регионе. Это не просто слова, мы действительно одна из крупнейших компаний в своем регионе и это заслуга всего коллектива компании. Сплав молодости и энергии, многолетнего опыта и хорошего знания рынка, дают возможность нашей компании успешно развиваться в течении более 15 лет. Руководству компании удалось создать в компании атмосферу сотрудничества и взаимовыручки. Многие менеджеры работают в компании с момента её основания, многие сотрудники работают более 10 лет. И в то же время часть подразделений возглавляют молодые энергичные сотрудники.