Работа в СОЛЕАНС СВИСС

Отзывы сотрудников о компании СОЛЕАНС СВИСС

Компания “SOLEANS” работает на туристическом рынке Швейцарии уже более 25 лет и только как туроператор. Мы организуем абсолютно все виды услуг, начиная от встреч в аэропорту и заканчивая медицинским обслуживанием. Мы можем предложить широчайший выбор туров для клиентов любого уровня. Наша компания работает, в основном, с индивидуальными запросами. Таким образом, мы можем удовлетворить абсолютно все пожелания нашего клиента. Мы поможем Вам спланировать поездку с учетом Ваших пожеланий, интересов и бюджета. Среди постоянных клиентов “SOLEANS” есть фирмы и организации, работающие с нами уже много лет. Наш многолетний опыт и поддержка наших швейцарских партнеров гарантирует самый высокий уровень услуг Вам и Вашим клиентам. Нашу работу отличают: - организация любых видов услуг на территории Швейцарии; - кратчайшие сроки выполнения заказа (обязательный ответ в течение 24 часов); - высокое качество обслуживания; - профессионализм – детальная отработка всех нюансов Вашего заказа; - конкурентоспособные цены;
JokiJoya
FUN&SUN