Работа в КЛС

Отзывы сотрудников о компании КЛС

Логистика для производителей, дистрибьютеров оптовых и розничных компаний - это один из самых главных процессов, влияющих на увеличение эффективности и рентабельности в продажах какого-либо товара. Наши преимущества: Единая цена Мы предлагаем нашим клиентам уникальные условия – единая цена на доставку груза. Стоимость доставки вам сообщается сразу при оформлении заказа, и она не изменяется в ходе перемещения груза. Мы предлагаем нашим клиентам прозрачное ценообразование. Отсутствие платы за простой Все риски, связанные с простоем грузов мы берем на себя. Вы платите только за доставку груза, и вам не требуется вникать в нюансы и трудности нашей работы. Поартикульная приемка Мы обеспечиваем возможность поартикульной приемки товара, т.е. мы принимаем у вас товар буквально поштучно (по артикулам) и в момент доставки мы гарантируем, что товар будет передан в сеть согласно наименованию и указанному количеству. Отсутствие промежуточных складов Мы работаем по системе «от двери к двери». Забор и доставка груза осуществляется адресно, минуя промежуточную логистику. Это позволяет добиваться минимальных сроков доставки и отсутствие ошибок при формировании грузов на промежуточных складах. Доставка возвратов из магазинов Вам не надо будет забирать товар с каждого магазина сети, мы возьмем это на себя, Вы сможете забрать товар с нашего склада или мы доставим товар к Вам на склад. Бесплатный возврат документов из магазинов Мы возьмем на себя все расходы и труды по забору документов за поставленный товар из магазинов к Вам в офис.