Работа в IMPEXCORP

Руководитель отдела продаж

Челябинск,
февраль 2023
Что нравится
Современный офис в центре города. Молодой коллектив интересных людей. Возможность финансового роста, корпоративная жизнь, интересные задачи.
Что можно улучшить
Обеденную зону, но это не критично

Менеджер по работе с клиентами

Челябинск,
февраль 2023
Что нравится
Удобное расположение офиса, комфортное рабочее место, коллектив отзывчивый, лояльное руководство. Компания стремительно развивается на рынке.
Что можно улучшить
Зону отдыха, обеденную зону

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IMPEXCORP

Рекомендуют ли сотрудники компанию IMPEXCORP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IMPEXCORP для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IMPEXCORP оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IMPEXCORP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IMPEXCORP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

IMPEXCORP -  международная торгово-логистическая компания.

Мы на рынке с 2019 года. IMPEXCORP - это стремительно развивающаяся компания.

Занимаемся комплексным обеспечением и сопровождением сделок на международном и внутреннем рынке, осуществляем полный цикл внешне-экономической деятельности по всему миру, также активно развиваем экспортное направление.

Миссия нашей компании - помогаем достигать поставленных целей клиентов, оказываем качественные услуги и выстраиваем долгосрочные партнерские отношения с клиентом.

Политика компании: свобода и открытость. Мы крутая команда успешных специалистов, которые любят свое дело и развиваются в своей профессии. В нашей команде здоровый боевой дух, комфортный микроклимат в коллективе, отсутствие негатива.

Ценность компании - люди, стремящиеся к развитию, умеющие выполнять свою работу на отлично, а также находить решение любой сложной ситуации в сжатые сроки.

Сейчас мы расширяем команду, поэтому открываем новые вакансии.

Мы сформировали стратегию развития на 2023 год с благоприятными условиями для быстрого карьерного, профессионального и финансового роста каждого сотрудника.

Преимущества нашей компании:

• Профессиональные квалифицированные сотрудники;
  • Развернутая сеть подрядчиков, своя техника;
  • Оптимальные цены для клиентов.

Мы всегда рады принять в команду: надежных, ответственных, заинтересованных в заработке и развитии кандидатов.

До встречи на собеседовании!

Би Джи
СДЭК