Работа в Let's Travel

Отзывы сотрудников о компании Let's Travel

Компания «Let’s Travel» основанная в 2007 году, являющееся членом Казахстанской Туристской Ассоциации, предоставляет своим клиентам полный спектр туристических услуг и на сегодняшний день зарекомендовала себя на Казахстанском рынке как стабильного и надежного партнера. За время успешной работы, клиентами «Let’s travel» стали как Казахстанские, так и зарубежные компании. Работая в различных сферах, клиенты могут рассчитывать на высокое качество обслуживания и доступ к передовым технологиям в сфере туризма, и деловых поездок. На сегодняшний день компания «Let’s travel» позиционирует себя как многопрофильная компания, с устойчивым ростом продаж, с постоянно расширяющимся спектром своих предложений и услуг. Три года работы на Казахстанском рынке туристических услуг – небольшой срок, но этот срок уже позволил компании накопить опыт, построить эффективные отношения с партнерами, но главное - завоевать доверие клиентов. Об этом доверии говорит тот факт, что многие из тех, кто обратился в «Let’s travel» однажды, становятся ее постоянными клиентами. Менеджеры по туризму «Let’s travel» регулярно осуществляют поездки в те страны и отели, которые затем предлагаются туристам. Это позволяет гарантировать соответствие предлагаемых вариантов отдыха ожиданиям наших клиентов. Доверие клиентов один из важнейших приоритетов в деятельности компании.

Роза Хутор
ВиЭф Сервисес