Работа в КАНО

Отзывы сотрудников о компании КАНО

Управляющая компания ООО «КАНО» была создана путем объединения специалистов, имеющих большой личный опыт в реализации земельных проектов в Московской области. Мы имеем фундаментальные знания, опыт и возможности для реализации любого проекта, связанного с приобретением, преобразованием и реализацией земельного актива в любом районе Московской области.
Секретом нашего успеха является комплексный подход. По вашему желанию мы можем  полностью взять земельный актив в управление от стадии начальных инвестиций до реализации конечного продукта, а также выполнить любой отдельный вид работ.
Если вы Инвестор, владеющий земельными активами в Московской области, то компания КАНО  может взять в управление ваш актив и полностью вести проект, включая реализацию конечного продукта покупателям.  Мы также можем оказать риэлторские услуги по реализации уже готовых земельных участков для дачного и индивидуального жилищного строительства, земель промышленного и иного назначения.
Наша компания выполняет весь спектр услуг, связанных с земельными участками, включающими землеустроительные работы, топосъемку земельных участков, постановку земельных участков на кадастровый учет, помощь в государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.