Работа в Пайда

Отзывы сотрудников о компании Пайда

ТОО "Пайда" работает на рынке торгового оборудования Казахстана более 10 лет, субъект малого бизнеса. Основная деятельность - производство и реализация торгового оборудования для аптек, магазинов, демонстрационных залов и других торговых точек по индивидуальным заказам. Дополнительные виды деятельности: - изготовление зеркал, использующихся как при комплектации витрин, так и для реализации населению; - полимерная покраска. Кроме того ТОО "Пайда" является официальным дилером торговой марки "DiA" и реализует стеллажи этого производителя. Имеется производственный цех и торгово-выставочный зал, в котором находятся образцы продукции. В торговом зале принимаются индивидуальные заказы на изготовление следующих видов продукции: - витрины, прилавки стеклозеркальные; - витрины, прилавки в металлическом каркасе; - витрины, прилавки из ламинированного ДСП; - металлические стеллажи; - зеркала. Система оплаты труда в нашей компании основана на заинтересованности сотрудников от объема и качества выполненной работы.