Работа в Стар

Отзывы сотрудников о компании Стар

Туристическое агентство "Стар"  - предлагает Вам провести незабываемый отдых за рубежом. На рынке туристических услуг наше турагентство плодотворно работает уже не первый год, и зарекомендовало себя как надежное агентство.
Мы предлагаем отдых более чем в 20 странах мира среди которых Болгария, Греция, Египет, Кипр, Испания, Италия, Турция, Тунис, ОАЭ и т.д. Мы организовываем самые разнообразные туристические программы - от жарких пляжей на побережье теплого моря в экзотических странах до отдыха на горнолыжных курортах мира.
Если Вы планируете отдых и еще не решили куда поехать, наши менеджеры подберут для Вас оптимальный тур в соответствии с Вашими пожеланиями.

Кроме этого, наше агентство оказывает дополнительные услуги: продажа туристических путевок; продажа авиабилетов на рейсы всех российских и зарубежных авиакомпаний; оформление страховых полисов; оказываем помощь в оформлении загранпаспортов и виз.

ALEX fitness
Роза Хутор