Работа в Студия красоты Русалочка

Отзывы сотрудников о компании Студия красоты Русалочка

Студия красоты "Русалочка"-неоднократный победитель городских профессиональных конкурсов в сфере парикмахерских и салонных услуг, предприятие высшей категории, официальный стилист конкурса «Мисс Пентхаус 2009» В студии красоты "Русалочка" Вы сможет получить любые салонные услуги. Узнать о достижениях наших мастеров, убедиться в компетентности наших сотрудников и увидеть коллекцию наших работ Вы сможете узнать на нашем сайте или посетив нас! Мы сможем позаботиться о Вашей красоте, современном облике, сохранении молодости и душевном равновесии наилучшим образом. Мы стремимся дать Вам лучшее за меньшие деньги. Студия красоты "Русалочка" работает в ЮВАО Москвы в районе станций метро Печатники и Текстильщики уже 30 лет. За это время мы накопили богатый опыт и приобрели большое количество постоянных клиентов, которые приходят к нам снова и снова, приводят жен и мужей, детей, коллег, приятелей и подруг. Без преувеличения, нам удалось стать «домашним салоном» как жителей близлежащих улиц, так и для тех, кто приезжает к нам со всех уголков Москвы, потому что именно здесь получает достойное обслуживание и качество по реальным ценам.

Coral Travel
Золотое яблоко