Работа в Развитие

Отзывы сотрудников о компании Развитие

Мы компания ГРАНД – лидер Казани по производству, продаже натяжных потолков и светотехнической продукции.

Уже более 10 лет мы помогаем нашим клиентам и партнерам делать дома уютными и комфортными благодаря собственному производству (производим потолки по запросу и размерам клиента и не ограничены в своих возможностях).

Наш шоурум "SVET" – это 500 кв.м стильного и комфортабельного офиса для наших сотрудников, а также  высококлассного освещения по отличной цене. И одно из немногих мест, где есть возможность воспользоваться умной (SMART) системой управления освещением, чтобы подобрать оптимальное количество света под запрос клиента.

Широкий ассортимент выбора позволяет делать наши офисы продаж местом, где можно купить «Все и сразу» от самореза до выполнения самых смелых дизайнерских решений клиенту под ключ.

Мы гордимся динамичным развитием компании и тем, что сотрудники развиваются вместе с ней (большинство доросли до руководящих позиций).

Если ты готов расти и развиваться вместе с нашей командой, то будем рады сотрудничать!