Работа во Всемирный центр путешествий

Отзывы сотрудников о компании Всемирный центр путешествий

Туристическая компания Всемирный центр путешествий. Образование и обучение за рубежом - сегодня не просто модная тенденция, а насущная необходимость. Это уникальная возможность получить доступ к передовым знаниям и технологиям, неоценимый опыт общения с коллегами по профессии, для начинающих специалистов - это возможность получить работу в престижной компании или продвинуться по служебной лестнице.  Обращайтесь к нам! Мы поможем вам получить качественное и доступное образование. Ваше обучение за рубежом наша профессия!

Наша задача помочь Вам сделать правильный выбор качественной языковой или профессиональной программы обучения за рубежом с учетом возраста, уровня владения иностранным языком и индивидуальных требований, а также предоставить полный пакет услуг, связанных с организацией поездки за рубеж. Наши сотрудники помогут Вам на всех этапах оформления документов, начиная от индивидуального выбора образовательной программы и страны, получения визы и загранпаспорта, и заканчивая бронированием билетов. Мы возьмем на себя решение вопросов связанных с оформлением для Вас загранпаспорта как старого так и нового. Все цены указанные на нашем сайте абсолютно реальные, что само по себе является основанием для доверия.

ALEX fitness
IKEA