Работа в БОРСТРОЙБЛОК

Отзывы сотрудников о компании БОРСТРОЙБЛОК

Главным направлением деятельности нашей компании является производство высококачественных газобетонных блоков (неавтоклавного твердения) различных марок и размеров. Собственный Завод по производству газобетонных блоков расположен во Всеволожском районе Ленинградской области, рассчитанный на изготовление до 4500 м3 в месяц. Высокое качество на всех этапах производства обеспечивается строгим контролем, что подтверждено Сертификатом Соответствия продукции. Также это означает жесткое соблюдение геометрических параметров изготавливаеммых газобетонных блоков.

Дополнительно мы предлагаем множество удобных схем работы с разными клиентами, наличие квалифицированных специалистов, а также выгодные цены позволяющие нашей компании быть надежным партнером в решении любых задач, связанных с оперативной и качественной комплектацией заказа.

Приоритетами в работе с нашими клиентами являются высокое качество продукции и стабильность поставок. Каждый покупатель является важным партнером для нашей компании. Мы с удовольствием готовы будем предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество.