Работа в Бизнес-сервис

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-сервис

ООО "Бизнес-Сервис" - независимая частная компания, способствующая свободному развитию российского рынка путем предоставления высококачественных услуг по аренде офисных помещений.
   Мы ориентируемся на потребности клиентов, работаем на основе прочных доверительных отношений, обеспечивая нашим партнерам высокий уровень сервиса.
   Мы - сплоченная команда профессионалов, объединенная стремлением к постоянному развитию и росту профессионализма каждого и компании в целом.
Стратегическая цель компании

Сегодня бизнес-центр "Литер Б" динамично развивающаяся компания располагающая всеми необходимыми материальными и кадровыми ресурсами для дальнейшего движения вперед. Стратегическая цель компании на 2004-2006 годы:

* Вхождение в число лучших бизнес-центров Санкт-Петербурга. Для этого мы работаем над системой повышения качества обслуживания наших клиентов, повышая уровень квалификации наших сотрудников
    * Предоставить нашим клиентам не материальные активы, за счет постоянного повышения имиджа компании и бизнес-центра.
    * Стать для своих деловых партнеров образцом современного надежного и высокоорганизованного предприятия. Для этого мы разрабатываем и постоянно модернизируем систему контроля выполнения работ по обслуживанию бизнес-центра.
    * Мы стремимся делать все для безусловного выполнения наших обязательств перед клиентами и партнерами, исключая случаи форс-мажора.