Работа в АМТ

Отзывы сотрудников о компании АМТ

Компания «АМТ» была основана в 2004 году в Санкт-Петербурге как оператор по аренде досуговой недвижимости (коттеджей, вилл, шале, домов, апартаментов) по всей Европе. Первым нашим успешным проектом стала деятельность по сдаче в аренду коттеджей на горнолыжных курортах Финляндии. На российский рынок туристических услуг мы вышли с уникальной для отечественной туриндустриисистемой онлайн-бронирования коттеджей в Финляндии 2011, объединяющей 5000 коттеджей от всех основных финских коттеджных операторов и частных лиц. С 2007 года мы расширили свою деятельность, предлагая летнюю аренду вилл в Европе и аренду квартир и апартаментов в европейских столицах. За все время работы клиентами нашей компании стали туристы не только из Петербурга и Москвы, где мы имеем полномочных представителей, но и из Екатеринбурга, Череповца, Костромы, Мурманска, Новосибирска, Белгорода, Ростова-на-Дону, Нарьян-Мара.

www.fincot.ru
www.evilla.ru