Работа в Региональный энергетический холдинг

Отзывы сотрудников о компании Региональный энергетический холдинг

ООО «Региональный Энергетический Холдинг» - динамично развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя на рынке предоставления услуг по строительству и эксплуатации газопроводов.

В настоящее время в нашей компании трудятся высококвалифицированные талантливые сотрудники. Это настоящие профессионалы своего дела. За их плечами многолетний, проверенный десятками лет, опыт строительства газопроводов в различных условиях: от Крайнего Севера до стесненных условий центра Москвы. Мудрость и опыт наших заслуженных ветеранов – газовиков, дополняется свежим взглядом и способностью оперативно и нестандартно мыслить наших молодых специалистов.Таким «балансом» как раз и достигается способность быстро и качественно строить газопроводы.

Наша компания постоянно расширяется, предлагая вакансии самого разного уровня — от ведущих руководящих позиций до рядовых специалистов. Мы заинтересованы в энергичных и инициативных сотрудниках, способных расти и двигаться вперёд вместе с компанией.

Компания регулярно отслеживает состояние российского рынка труда и предлагает сотрудникам достойную заработную плату.

НИПИГАЗ
Промстроймонтаж