Работа в Семь Футов Тур

Отзывы сотрудников о компании Семь Футов Тур

Компания «7 Футов Тур» была образована в 2005 году. С этого времени она успешно работает на рынке туристических услуг. За это время мы приобрели огромный опыт и завоевали симпатии и доверие туристов, многие из которых стали нашими постоянными клиентами.

Сегодня мы можем предложить полный комплекс услуг:

• организация групповых и индивидуальных туров;
  • семейный отдых;
  • бизнес-туризм;
  • экскурсионные туры;
  • лечебно-оздоровительный отдых;
  • морские круизы;
  • горные лыжи;
  • бронирование и продажа авиабилетов на регулярные рейсы российских и зарубежных компаний;
  • бронирование гостиниц любой категории в России, СНГ и за рубежом;
  • содействие в оформлении выездных документов, в том числе визовая поддержка для иностранных граждан и оформление загранпаспортов для граждан РФ;
  • организация VIP-обслуживания в аэропортах;
  • оформление страховых полисов;
  • оформление и продажа авиабилетов на любые авиакомпании и все направления. Кроме того, мы предлагает услуги и по организации корпоративных мероприятий:
  • организация корпоративных мероприятий, включая инсентив-туры;
  • организация семинаров и тренингов для специалистов различных отраслей с посещением профильных предприятий;
  • обслуживание делегаций;
  • новогодние и другие праздники.

Наши менеджеры высококвалифицированные специалисты, прекрасно знают многие страны и следят за всеми изменениями на популярных туристических направлениях, что позволяет организовать отдых наших клиентов на самом высоком уровне. Мы продолжаем день за днем совершенствовать нашу работу.

Мы также предлагаем дополнительные услуги, таки как:

• Выезд курьера к клиенту
  • Курьерская доставка документов
  • Все виды оплаты
  • Уникальная дисконтная программа
  • Туры в кредит
  • Сим-карты (экономия на телефонных разговорах до 10 раз)
  • Туристические карты и путеводители
  • Внимание, предупредительность, основательность при подборе тура это наше кредо.
FITNESS HOUSE
Роза Хутор