Работа в Новые Технологии Комфорта

Отзывы сотрудников о компании Новые Технологии Комфорта

Инженерная компания «Новые Технологии Комфорта» - монтаж инженерных систем отопления водоснабжения и канализации.

Компания «Новые Технологии Комфорта» - это стабильная, быстроразвивающаяся, строительно-торговая фирма, специализирующаяся в области инженерных систем жизнеобеспечения зданий.

Сердце компании - коллектив опытных, аттестованных специалистов способных профессионально решать поставленные задачи. Это коллектив - с которым приятно работать, который рекомендуют друзьям.

Основное направление деятельности компании  - предоставление комплекса услуг в сфере инсталляции инженерных систем, включающего в себя проектирование, комплектацию, монтаж, сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание таких систем, как отопление водоснабжение и канализация.

Принцип работы компании - создание наивысшей степени комфорта для клиента в процессе работы и последующей эксплуатации смонтированных систем.

Изучение мирового опыта и использование новых технологий дает нам возможность создавать качественный, современный продукт для наших постоянных и будущих партнеров, отвечающий высоким эксплуатационным требованиям.

Цель компании - внедрение на рынок России передовых энерго- и ресурсосберегающих, экологически чистых технологий в области инженерных систем жизнеобеспечения зданий.