Работа в О.С.П. Строй

Отзывы сотрудников о компании О.С.П. Строй

Строительная компания ООО «О.С.П. Строй» была организована в 2007 году. С 2000 по 2007 год компания существовала под другим именем. В связи с реорганизацией и разделением сфер деятельности была создана отдельная компания «О.С.П. Строй», направление  деятельности которой - строительство.

За время существования компания зарекомендовала себя как стабильная, ведущая бизнес в строгом соответствии с критериями надежности, современными стандартами качества, ответственности перед обществом, своими клиентами и партнерами.

Штат сотрудников компании составляют исключительно опытные специалисты с многолетним стажем работы, а все материалы, которые мы используем при строительстве, имеют сертификаты качества. Компанию отличает уверенное владение нормативной базой (СНИПы, ГОСТы и т.д.). Все работы по строительству и ремонту ведутся в строгом соответствии с проектом и соответствующими нормами.

Мы – профессионалы в своем деле, и главный критерий оценки результатов нашей работы – точное соблюдение условий договора, соблюдение сроков выполняемых работ, качество, достойные и долгосрочные отношения с партнерами.

Стройгазконсалтинг
Роза Хутор