Работа в Фитнес Тайм

Отзывы сотрудников о компании Фитнес Тайм

Администратор

сентябрь 2022
Близость к дому, отзывчивое руководство, бесплатный абонимент
Заработная плата, повышенная ставка в ночные смены

Персональный тренер

сентябрь 2022
Работал больше 10 лет
Строишь свой график под себя
Отменить дежурства тренерену с сбольшой загруженостью

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес Тайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес Тайм для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес Тайм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитнес Тайм оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитнес Тайм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитнес Тайм оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО"Фитнес тайм" -сеть развиавющихся фитнес клубов и салонов красоты. Мы все такие разные! Но объединяет нас одно - желание быть стройными и иметь красивую подтянутую фигуру.

Спортивный клуб Фитнес тайм – клуб для тех, кто хочет получить заряд здоровья и хорошего настроения. Домашняя обстановка поможет Вам расслабиться, а регулярные тренировки помогут достичь жизненных успехов, выглядеть привлекательно и стильно.

Фитнес сегодня уже давно перешел из разряда дорогих увлечений в доступный вид спорта и прочно укоренился в жизни большинства горожан. А цены на занятия фитнесом перешли из класса роскоши в раздел общедоступных увлечений и вполне приемлемы.

Киномакс
ВиЭф Сервисес