Работа в Кливенс

Отзывы сотрудников о компании Кливенс

Компания Кливенс занимается проектированием, поставкой, монтажом и сервисным обслуживанием систем вентиляции, систем бытового, полупромышленного и промышленного кондиционирования, дымоудаления, прецизионных систем, осушения и увлажнения воздуха. Компания сформировалась как самостоятельная структура в 2003 году. Компания Кливенс хорошо зарекомендовала себя на рынке инженерных коммуникаций и обладает большим опытом в установке, наладке и сервисном обслуживании инженерных технологий, жилых, гражданских и промышленных объектов. Тесное сотрудничество с мировыми лидерами, оптимизации поставок, а также 5-ти летний опыт работы - все это позволяет предлагать нашим клиентам высококачественные проектно-технические, инженерные решения по оптимальным ценам и в реальные сроки. Персонал компании состоит из дипломированных инженеров, специалистов в области инженерных коммуникаций. Штат компании - более 30 человек инженерного-технического персонала. На все виды работ, выполняемые фирмой, имеются лицензии, сертификаты и свидетельства, а на поставляемое оборудование - необходимые сертификаты и гарантия.