Работа в ВАЛЬМА‑М

Отзывы сотрудников о компании ВАЛЬМА-М

ООО «Торговая фирма «ВАЛЬМА-М»- ТУРОПЕРАТОР ПО ВЬЕТНАМУ. ООО «Торговая фирма «Вальма-М» была основана в 1999 году. Основными направлениями деятельности фирмы являются:
  • Туризм:

Фирма «Вальма-М» является туроператором по Вьетнаму и Камбодже и внесена в Единый Федеральный Реестр туроператоров под № 3020. Мы предлагаем большое количество интереснейших маршрутов с севера на юг Вьетнама, в том числе, комбинированные туры Вьетнам+Камбоджа, отдых на море в курортной зоне Вьетнама, оформление вьетнамской визы, авиабилеты всех авиакомпаний, летающих из Москвы во Вьетнам, оформление медицинской страховки Туристической группе от 8 человек предлагается система скидок как на наземное обслуживание, так и на авиаперелет. Фирма "Вальма-М" является туристическим агентством по всем направлениям международного туризма: Египет, Турция, Тунис, Таиланд, Кипр, Испания, Греция, Хорватия и другие страны. Организуем отдых, лечение и экскурсии по России, ближнему зарубежью и Подмосковью.

• Продажа авиабилетов:

-  на международные рейсы авиакомпаний:"Vietnam Airlains", "Аэрофлот", "AIR China", "USBEKISTAN Airways", "Сибирь","Korean Air" и другие авиакомпании.

-  по льготным студенческим, молодежным и преподавательским тарифам.

-  на внутренние рейсы по России и странам СНГ.

• Продажа железнодорожных билетов:

-  по России и странам СНГ.

Делимобиль
Киномакс