Работа в ИНЕО ВОСТОК

Отзывы сотрудников о компании ИНЕО ВОСТОК

Компания "ИНЕО ВОСТОК" входит в международную группу компаний INEO SUEZ, работающую на европейском рынке более 150 лет. В России компания представлена с 2003 года. Наши основные заказчики: АШАН, Леруа Мерлен, ФМ Ложистик, Харрис, Мишлен, Хайатт. - Направление деятельности: проектирование и монтаж инженерных систем (электроснабжение, системы отопления/вентиляции/кондиционировани/отопления). - Мы имеем проектный и монтажный отделы в Москве, подразделения в регионах России (Самара, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новосибирск). - Крупные объекты (гипермаркеты, складские комплексы, гостиницы, офисные здания). - Штат составляет (россияне и граждане Франции) около 100 человек. - Подбор персонала: компания привлекает как опытных, так и молодых специалистов, которые проходят обучение в компании. Сотрудники имеют возможность повышения квалификации в учебных центрах г. Москвы, а также в головном офисе во Франции. - Социальный пакет: мы строго соблюдаем нормы и правила трудового законодательства; компания обеспечивает сотрудников дополнительной медицинской страховкой.