Работа в Унитурс Груп, компания

Отзывы сотрудников о компании Унитурс Груп, компания

Туристическая компания «УниТурс» была основана в 1992 году.
С апреля 2009 года компания работает под торговой маркой "Ваш Вояж".

Успешно работая на рынке туристических услуг уже более 15 лет, мы приобрели огромный опыт и завоевали симпатии и доверие туристов, многие из которых стали нашими постоянными клиентами.

Наша компания предлагает туры на любой вкус и достаток — от экономных и стандартных до индивидуальных и эксклюзивных, давая нашим клиентам возможность идеально устроить свой отдых. Сегодня мы можем предложить Вам полный комплекс услуг:
— организация групповых и индивидуальных туров;
— бизнес-туризм;
— экскурсионные туры;
— паломнические поездки;
— лечебно-оздоровительный отдых;
— морские круизы;
— бронирование и продажа авиабилетов на регулярные рейсы российских и зарубежных компаний;
— бронирование гостиниц любой категории в России, СНГ и за рубежом;
— содействие в оформлении выездных документов, в том числе визовая поддержка для иностранных граждан и оформление загранпаспортов для граждан РФ;
— организация VIP-обслуживания в аэропортах;
— оформление страховых полисов;
— оформление и продажа авиабилетов на любые авиакомпании и все направления. Кроме того, мы предлагает услуги и по организации корпоративных мероприятий:
— организация корпоративных мероприятий, включая инсентив-туры;
— организация семинаров и тренингов для специалистов различных отраслей с посещением профильных предприятий;
— обслуживание делегаций;
— новогодние и другие праздники. Наши менеджеры высококвалифицированные специалисты, прекрасно знают многие страны и следят за всеми изменениями на популярных туристических направлениях, что позволяет организовать отдых наших клиентов на самом высоком уровне.

Мегаполис
FUN&SUN