Работа в СтройМехТрест

Отзывы сотрудников о компании СтройМехТрест

Компания ООО "СтройМехТрест" осуществляет генеральный подряд, проектирование, строительство, технический надзор, изготавливает строительные металлоконструкции. Сегодня в компании трудится порядка 100 человек. Основной объем производства составляет работа по производству и монтажу металлоконструкций для промышленного и гражданского строительства. Мы привлекаем заказчиков своими возможностями мобильного реагирования на их потребности. Наша компания динамично развивается на рынке.
ООО "СтройМехТрест", располагающееся на территории нового цеха на Рябовском шоссе с новейшим импортным оборудованием, куда и производиться набор сотрудников на различные должности.
Компания ООО "СтройМехТрест" занимается производством строительных металлоконструкций различной степени сложности. Оборот производства составляет от 350 тонн металлоконструкций в месяц.
Наша миссия:
Комплексно решить весь цикл технологических задач – от проектирования до монтажа и ввода в эксплуатацию. Выполнить практически любой, даже самый сложный и редкий заказ. Главным успехом нашей компании мы считаем качество изготавливаемых нами изделий, подрядных работ и высокий профессионализм наших сотрудников.

Стройгазконсалтинг
Pridex Group